• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Власть / Представительная власть / Депутаты Октябрьского районного Совета депутатов

Депутаты Октябрьского районного Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество

Наименование и номер избирательного округа

Должность, место работы

номер телефона

Падуто

Александр Васильевич

Первомайский № 1

начальник Октябрьского участка Светлогорского дорожно-ремонтно-строительного управления № 207 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

8(02357)

36196

Бондаренко

Оксана Васильевна

Гагаринский № 2

начальник отдела архитектуры и строительства Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)

54130

Тукач

Галина Николаевна

Доваторский № 3

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)

54230

Пищало

Александр Викторович

Звонковичский № 4

начальник отдела экономики Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)

54105

Заричный

Сергей Иванович

Урицкий № 5

председатель Октябрьского районного объединения организаций профсоюзов

8(02357)

51177

Сенько

Дмитрий Александрович

Советский № 6

главный инженер открытого акционерного общества «Октябрьский завод сухого обезжиренного молока»

8(02357)

52146

Мартыненко

Сергей Васильевич

Бумажковский № 7

директор молодежного культурно-оздоровительного центра государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»

8(02357)

51296

Белый

Сергей Александрович

Октябрьский № 8

главный государственный санитарный врач Октябрьского района Гомельской области – главный врач государственного учреждения «Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии»

8(02357)

53600

Воробьева

Юлия Владимировна

Купаловский № 9

начальник центра банковских услуг № 331 в г.п. Октябрьский региональной дирекции по Гомельской области ОАО «Белагропромбанк»

8(02357)

53388

Котович

Олег Владимирович

Комсомольский № 10

начальник производственного участка г.п. Октябрьский филиала «Автобусный парк № 5» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

8(02357)

54242

Ревяко

Оксана Николаевна

Интернациональный № 11

первый заместитель председателя правления Октябрьского районного потребительского общества

8(02357)

53496

Теплова

Лариса Ивановна

Бобруйский № 12

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)

52934

Фурс

Юрий Владимирович

Молодежный № 13

директор коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское»

8(02357)

54488

Холодок

Татьяна Васильевна

Коласовский № 14

директор государственного учреждения культуры «Октябрьский районный дом ремесел»

8(02357)

52113

Мельник

Валерий Николаевич

Наровлянский № 15

начальник Октябрьской районной энергоинспекции Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»

8(02357)

52022

Намоченко

Ирина Михайловна

Гатский № 16

заместитель председателя Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)

53560

Городная

Галина Ивановна

Ломовичский № 17

специалист по идеологической работе открытого акционерного общества «Ломовичи»

8(02357)

94290

Побегайло

Снежана Васильевна

Любанский № 18

заведующий Любанским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)

91625

Якуш

Сергей Михайлович

Дербинский № 19

директор открытого акционерного общества «Дербин»

8(02357)

35500

Белько

Алла Николаевна

Волосовичский № 20

учитель государственного учреждения образования «Волосовичский детский сад – средняя школа»

8(02357)

92144

Терещенко

Наталья Григорьевна

Краснослободский № 21

медицинская сестра Краснослободской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)

93773

Казаневич

Кристина Михайловна

Лясковичский № 22

воспитатель государственного учреждения образования «Заболотский детский сад – начальная школа»

8(02357)

91822

Гормаш

Сергей Сергеевич

Поречский № 23

первый заместитель начальника, начальник инспекции надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

8(02357)

53866

Астапова

Данута Мечиславовна

Заболотский № 24

врач общей практики (заведующий) Поречской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)

91123

Быхан

Александр Петрович

Мойсеевский № 25

директор республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Октябрьская передвижная механизированная колонна 37»

8(02357)

54274

Таргонский

Олег Викторович

Рассветовский № 26

председатель Октябрьского районного Совета депутатов

8(02357)

51550

Котлярова

Светлана Михайловна

Протасовский № 27

директор Протасовского сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»

8(02357)

32514

Лаханский

Василий Васильевич

Лавстыцкий № 28

директор унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию «Октябрьагрохимия»

8(02357)

54106

Луцкович

Александр Григорьевич

Новодубровский № 29

председатель Октябрьского сельского исполнительного комитета

8(02357)

53646

Казакевич

Тамара Евгеньевна

Стародубровский № 30

председатель правления Октябрьского районного потребительского общества

8(02357)

53358