• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная -  Власть -  Представительная власть -  Постоянные комиссии Октябрьского районного Совета депутатов

Постоянные комиссии Октябрьского районного Совета депутатов

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Октябрьского районного Совета депутатов 28 созыва

Мандатная и по вопросам контроля

Астапова Данута Мечиславовна депутат от Заболотского избирательного округа № 24

Казаневич Кристина Михайловна депутат от Лясковичского избирательного округа № 22

Котович Олег Владимирович депутат от Комсомольского избирательного округа № 10

Ревяко Оксана Николаевна депутат от Интернационального избирательного округа № 11

Тукач Галина Николаевна депутат от Доваторского избирательного округа № 3

По экономике, бюджету и коммунальной собственности

Воробьева Юлия Владимировна депутат от Купаловского избирательного округа № 9

Намоченко Ирина Михайловна депутат от Гатского избирательного округа № 16

Пищало Александр Викторович депутат от Звонковичского избирательного округа № 4

Терещенко Наталья Григорьевна депутат от Краснослободского избирательного округа № 21

Фурс Юрий Владимирович депутат от Молодежного избирательного округа № 13

Якуш Сергей Михайлович депутат от Дербинского избирательного округа № 19

По социальному развитию

Белько Алла Николаевна депутат от Волосовичского избирательного округа № 20

Гормаш Сергей Сергеевич депутат от Поречского избирательного округа № 23

Мельник Валерий Николаевич депутат от Наровлянского избирательного округа № 15

Мартыненко Сергей Васильевич депутат от Бумажковского избирательного округа № 7

Побегайло Снежана Васильевна депутат от Любанского избирательного округа № 18

Теплова Лариса Ивановна депутат от Бобруйского избирательного округа № 12

По развитию и благоустройству населенных пунктов

Белый Сергей Александрович депутат от Октябрьского избирательного округа № 8

Бондаренко Оксана Васильевна депутат от Гагаринского избирательного округа № 2

Быхан Александр Петрович депутат от Мойсеевского избирательного округа № 25

Казакевич Тамара Евгеньевна депутат от Стародубровского избирательного округа № 30

Котлярова Светлана Михайловна депутат от Протасовского избирательного округа № 27

Падуто Александр Васильевич депутат от Первомайского избирательного округа № 1

По местному самоуправлению

Городная Галина Ивановна депутат от Ломовичского избирательного округа № 17

Заричный Сергей Иванович депутат от Урицкого избирательного округа № 5

Луцкович Александр Григорьевич депутат от Новодубровского избирательного округа № 29

Сенько Дмитрий Александрович депутат от Советского избирательного округа № 6

Холодок Татьяна Васильевна депутат от Коласовского избирательного округа № 14