• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Жителям / Для обращений граждан / График приема граждан

График приема граждан

Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни приема

Время приема

№ кабинета

Довгалев Сергей Николаевич

Председатель районного исполнительного комитета

2-я среда

4-я среда

с 8.00. до 14.00

108

1 этаж

ТАРГОНСКИЙ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Председатель районного Совета депутатов

1-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

НОВИК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

1-я среда

с 8.00 до 14.00

102

1 этаж

НАМОЧЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Заместитель председателя райисполкома

2-я пятница

с 8.00 до14.00

314

3 этаж

ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Заместитель

председателя райисполкома

3-й четверг

с 8.00 до 14.00

310

3 этаж

КИСЕЛЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Заместитель председателя райисполкома

3-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

Шлапакова Валентина Владимировна

управляющий делами райисполкома

1-й понедельник

5-я среда

с 8.00 до 14.00

308

3 этаж

Предварительная запись и справки по телефону 3-86-30


Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни

приема

Место приема

Телефон

АКУЛИЧ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

начальник отдела землеустройства райисполкома

первый и третий

вторник месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
4 этаж, к.423

8(02357)

38098

БАЛЫНСКАЯ

МАРИНА САМУИЛОВНА

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда

с 8.00 до14.00

(еженедельно)

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
3 этаж, к.307

8(02357)

54110

БОНДАРЕНКО

ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
4 этаж, к.413

8(02357)

38430

ГАБИНЕТОВА

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

вторник

с 8.00 до14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
1 этаж, к.109

8(02357)

53310

КУРСЕВИЧ

КАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

вторник

с 8.00 до 14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 62
к.1

8(02357)

30851

ИВАНОВА

НАТАЛЬЯ КАЗИМИРОВНА главный юрисконсульт райисполкома

третья

пятница месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.320

8(02357)

38575

КЛОЧКО
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

начальник отдела ЗАГС

среда

с 14.00 до 20.00

(еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.209

8(02357)

38448

ЛОПАЧЕВ

ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первый и третий

четверг месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
2 этаж, к.203

8(02357)

38501

ЛУЦКОВИЧ

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.318

8(02357)

38401

ПИЩАЛО

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

начальник отдела экономики

райисполкома

второй вторник

месяца

с 8.00 до14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.317

8(02357)

38405

СЫТЬКО
ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА начальник финансового отдела райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.218

тел.54270

8(02357)

54270

ТУКАЧ
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

первый четверг

месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.322

8(02357)

38630



ГРАФИК выездного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Октябрьского районного исполнительного комитета и Октябрьского районного Совета депутатов на II квартал 2021 года

№п/п

Ф.И.О.,должность

Деньприема

Время приема

Место приема

1

Председатель райисполкома

Довгалёв С.Н.

20.04.2021

15.00-16.00

АгрогородокЛюбань

помещение сельисполкома

18.05.2021

15.00-16.00

АгрогородокВолосовичи

помещение сельисполкома

15.06.2021

15.00-16.00

Агрогородок Рассвет

помещение сельисполкома

2

Председатель райсовета депутатов

Таргонский О.В.

20.04.2021

15.00-16.00

н.п. Годуни

около остановки автомагазина

н.п. Микуль Городок

около д. № 28, ул. Московская

18.05.2021

15.00-16.00

н.п. Дербин

сельский клуб

15.06.2021

15.00-16.00

Агрогородок Мойсеевка

Помещение

Мойсеевского дома культуры

3

Заместитель председателя райисполкома

Намоченко И.М.

20.04.2021

15.00-16.00

н.п. Пружинищи

около остановки автомагазина

18.05.2021

15.00-16.00

н.п. Рог

около остановки автомагазина

15.06.2021

15.00-16.00

н.п. Протасы

Помещение Протасовского дома

народного творчества

4

Заместитель председателя райисполкома

Киселев В.П.

20.04.2021

15.00-16.00

н.п. Чернявка

около остановки автомагазина

н.п. Корма

около остановки автомагазина

18.05.2021

15.00-16.00

н.п.Зарижье

около остановки автомагазина

15.06.2021

15.00-16.00

н.п. Романищи

около остановки автомагазина

н.п. Слободка

около остановки автомагазина

5

Заместитель председателя райисполкома

Елисеев В.В.

20.04.2021

15.00-16.00

н.п. Гороховищи

помещение сельского клуба

18.05.2021

15.00-16.00

н.п. Нестановичи

около остановки автомагазина

15.06.2021

15.00-16.00

н.п. Сапейков

около остановки автомагазина

6

Управляющий делами райисполкома

Шлапакова В.В.

18.05.2021

15.00-16.00

н.п. Мушичи

около остановки автомагазина

15.06.2021

15.00-16.00

н.п. Углы

около остановки автомагазина